Всеукраинский колцентр:

(044) 299-58-34

Траншейный дренаж

10

Вследствие своей высокой прочности и хорошей водопроницаемости при сохранении превосходной фильтрующей способности Typar® SF позволяет создавать простые и эффективные системы дренажей для отвода грунтовых и поверхностных вод.

В конструкциях дренажа Typar®SF работает в качестве надежного и долговечного фильтра, который предотвращает забивание дренажных труб и дренажных зернистых слоев. Долговременная работа геотекстильного материала обеспечивается за счет его высокой однородности (качества и уникальности технологии производства); за счет размера и расположения пор по поверхности, которые максимально приближены к расположению пор в грунте; а также вследствие очень малой толщиной геотекстильного полотна – 0,3–0,4 мм, что предотвращает его забивание прилегающим грунтом.

Преимущества использования Typar® SF

устойчивость геотекстильного фильтра Typar®SF к кальматации (засорению, заиливанию) мелкими грунтовыми частицами обеспечивает равномерную водопропускную способность дренажа на протяжении всего срока эксплуатации дренажных систем.

Typar®SF обеспечивает свободное прохождение воды, но удерживает грунтовые частицы от перемещения.

Фото объектов

Технические решения

Применение геосинтетических фильтров при устройстве дренажа

Дренаж с использованием геосинтетических материалов

Дренаж подпорной стены

назад